Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  
www.netstation

Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,

Go down 
trilang_senja
ShiNNosuKE
Irest
sambal_trasi
kanaqsasaq
black_byblos
sotoy_lu
Lady_Croft
admin
13 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4
PengirimMessage
admin
Administrator
Administrator

Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Empty
PostSubyek: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime25th May 2009, 06:46

First topic message reminder :

Mau ngucapin selamat menjalankan tugas baru buat dark angel,,jadi momod,moga bisa bertanggung jawab atas forum ini Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 62634 Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 62634Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 M054

Terakhir diubah oleh nDiie tanggal 8th June 2009, 11:16, total 1 kali diubah
https://netstation.indonesianforum.net

PengirimMessage
trilang_senja
Moderator
Moderator
trilang_senja

Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Empty
PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime8th June 2009, 11:15

pendatangbaru wrote:
wah senja dah jadi momod selamat ya,......
jangan lupa makan2,....... :bukakacamata:

^
^
ngomong2, gw baca per page nih trit keknya ada yang nyinggung2 gw nich,.....
gak jelas gw,.... :pasrah:
perasaan PB aja Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 647944
pendatangbaru
User VIP
User VIP
pendatangbaru

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime8th June 2009, 11:17

wah gw rakyat sendiri di mari,....
cabut ach,..... :naikmotor: :naikmotor: :naikmotor:
admin
Administrator
Administrator

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime8th June 2009, 11:18

pendatangbaru wrote:
wah kok gitu sih,ya udah gak maksa,,tapi kalau lu rajin pangkat lu bakalan naik kok,mumpung ini forum masih sepi,jadi pengangkatan moderator cuma berdasarkan kriteria dia aktif di sebuah forum,kalau udah rame,maka standart buat jadi momod pun bakalan naik,gitu Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 203261
trilang_senja
Moderator
Moderator
trilang_senja

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime8th June 2009, 11:19

pendatangbaru wrote:

PB mau kemana kan gosipnya belom selese di bawah Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 647944
Irest
Moderator
Moderator
Irest

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime8th June 2009, 11:20

pendatangbaru wrote:

makanya rajin nongol....biar diangkat jadi momod..ato gantiin irest aja gimana???
admin
Administrator
Administrator

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime8th June 2009, 11:21

Irest wrote:

makanya rajin nongol....biar diangkat jadi momod..ato gantiin irest aja gimana???
lah irest mau kemana, Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 700933 Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 700933
admin
Administrator
Administrator

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime8th June 2009, 11:22

gini PB itu udah rajin kok,cuma untuk sementara momod itu udah full dan semua forum udah ada yang handle,kecuali nih ya momod ybs udah gak aktif atau mengundurkan diri,gitu aja kok Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 533982
pendatangbaru
User VIP
User VIP
pendatangbaru

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime8th June 2009, 11:31

peeeuh gw tinggal sebentar, dah rame nich,......
sante aja, orang gw ngomongnya juga becanda ko,....
*sambil nglirik irest,....

balik dulu yukz,.... :naikmotor:
admin
Administrator
Administrator

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime8th June 2009, 11:31

pendatangbaru wrote:

bye penba :pasrah:
Irest
Moderator
Moderator
Irest

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime8th June 2009, 11:32

pendatangbaru wrote:

yuk ah..dah capek neh....
pendatangbaru
User VIP
User VIP
pendatangbaru

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime8th June 2009, 11:36

Irest wrote:
pendatangbaru wrote:

yuk ah..dah capek neh....

gw boncengin yah hanih,..... :naikmotor:
Tiang Jawi
Rakyat Sederhana
Rakyat Sederhana
Tiang Jawi

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime9th June 2009, 05:27

gw mo ucapin slamat siang aja buat smuanya :kasihbunga:
trilang_senja
Moderator
Moderator
trilang_senja

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime14th June 2009, 13:37

ucapin selamet buat PB yang udah dapet medal :kasihbunga: :kasihbunga:
Irest
Moderator
Moderator
Irest

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime15th June 2009, 08:14

trilang_senja wrote:
ucapin selamet buat PB yang udah dapet medal :kasihbunga: :kasihbunga:

dalam rangka apa medalnya?
harry susanto
Rakyat Miskin
Rakyat Miskin

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime29th July 2009, 03:11

happy birthday untuk yang hari ini ulang tahun
admin
Administrator
Administrator

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime29th July 2009, 09:26

Admin wrote:
DarkAngel wrote:
thanks min,thread gua gembok ya,wkwkwkwkw :pirat: :pirat: :pirat:
gua buka ya,wkwkwkwkw,,edan tenan :lol: :lol:

tes Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 553311 Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 553311 Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 553311
trilang_senja
Moderator
Moderator
trilang_senja

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime4th August 2009, 17:07

selamat buat momod baru........ selamat bertugas Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 203261
coklat
Rakyat Sederhana
Rakyat Sederhana

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime14th August 2009, 04:27

trilang_senja wrote:
selamat buat momod baru........ selamat bertugas Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 203261
sapa yang jadi momod baru....senja...?
Sponsored content

PostSubyek: Re: Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,   Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini, - Page 4 Icon_minitime

Yang Mau Ngucapin Selamat,Happy B'day,anniversary, duka cita, ato yg lainnya mampir kesini,
Halaman 4 dari 4Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4
 Similar topics
-
» Selamat Datang Cha dan Farid di Forum Net Station