Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  
www.netstation

vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2?

Go down 
4 posters
PengirimMessage
VANCOUVER
Rakyat Miskin
Rakyat Miskin
VANCOUVER

vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2? Empty
PostSubyek: vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2?   vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2? Icon_minitime27th May 2009, 11:35

vitamin buat zaman sekarang kayaknya kebutuhan vitamin udah hal yang wajib. tolong dong teman2 berbagi sedikit info vitamin apa yg kalian minum agar badan vit. atau vitamin andalan kalian sehari2.

di mulai dari aku yah.....klo aku sih minum vitaminnya ester C dari holisticare, vitamin D dari Merck dan vitamin E dari merk luar ( klo vit E aku nga sanggup deh beli di indo, mahal bangetttt.klo di luar murah banget, suka nitip sama sodara). en di tambah sangobion ini khusus buat klo aku sedang dapet " tamu bulanan"

di tambah yah :kasihbunga:
admin
Administrator
Administrator

PostSubyek: Re: vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2?   vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2? Icon_minitime27th May 2009, 12:04

VANCOUVER wrote:
vitamin buat zaman sekarang kayaknya kebutuhan vitamin udah hal yang wajib. tolong dong teman2 berbagi sedikit info vitamin apa yg kalian minum agar badan vit. atau vitamin andalan kalian sehari2.

di mulai dari aku yah.....klo aku sih minum vitaminnya ester C dari holisticare, vitamin D dari Merck dan vitamin E dari merk luar ( klo vit E aku nga sanggup deh beli di indo, mahal bangetttt.klo di luar murah banget, suka nitip sama sodara). en di tambah sangobion ini khusus buat klo aku sedang dapet " tamu bulanan"

di tambah yah :kasihbunga:
gua cerebrofit,duh tulisannya bener kagak ya :keringat: :keringat:
https://netstation.indonesianforum.net
Irest
Moderator
Moderator
Irest

PostSubyek: Re: vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2?   vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2? Icon_minitime27th May 2009, 12:10

gak konsumsi yang gituan...minum susu aja tiap pagi.... :blushing:
admin
Administrator
Administrator

PostSubyek: Re: vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2?   vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2? Icon_minitime27th May 2009, 12:17

Irest wrote:
susu apa p :blushing: :blushing:
https://netstation.indonesianforum.net
Irest
Moderator
Moderator
Irest

PostSubyek: Susu milo..   vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2? Icon_minitime27th May 2009, 13:02

nDiie wrote:
Irest wrote:
susu apa p :blushing: :blushing:
black_byblos
Rakyat Kaya
Rakyat Kaya
black_byblos

PostSubyek: Re: vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2?   vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2? Icon_minitime28th May 2009, 06:50

gw minum susu ama sereal tiap pagi
kadang pharmaton ama susu l-men kalo pas ada fitness
Sponsored content

PostSubyek: Re: vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2?   vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2? Icon_minitime

vitamin apa yg kalian konsumsi sehari2?
Halaman 1 dari 1